Луи подрос: королевская семья Великобритании показала открытки к Рождеству

Монаршее семейство Великобритании более 60 лет выпускает снимки для поздравительных открыток с Рождеством и Новым годом. В соцсетях уже представлены изображения, которые будут использоваться в ближайшее время.

Внимание привлек ранее неизвестный снимок со свадьбы принца Гарри с бывшей американской актрисой Меган Маркл, которые обменялись клятвами верности в мае. На нем молодожены запечатлены в трогательный момент – когда они наблюдали за грандиозным фейерверком в их честь. Как известно, весной герцоги Сассекские готовятся впервые стать родителями.

Семья его старшего брата также вызвала обсуждение в соцсетях. Принц Уильям, Кейт Миддлтон также в который раз умилили общественность. Можно увидеть наследников королевской четы – пятилетнего Джорджа, трехлетнюю Шарлотту и семимесячного Луи, который заметно подрос.

70-летний принц Чарльз запечатлен со своей второй женой Камиллой Паркер Боулз. Как известно, с матерью своих сыновей принцессой Дианой он развелся в 1996 году. В 1997-м она погибла в парижской автокатастрофе. Вместе с давней возлюбленной старший сын британской королевы выглядит очень счастливым, что заметно невооруженным взглядом.Недавно в СМИ появилась информация, что Меган Маркл нарушит королевскую традицию, так будет рожать в домашних условиях под гипнозом.